Телефон отделения: +7 (812) 456 71 33
В Невском районе продолжается акция «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам»
Мероприятия
21 декабря 2022 г. 14:55
Невский район

В Невском районе продолжается акция «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам», которая проводится совместно СПб ГКУ «ПСО Невского района», Невским отделением СПб ГО ВДПО, Управлением по Невскому району ГУ МЧС по г.Санкт-Петербургу с учащимися представляющими Детско-юношеское движение «Юный пожарный Невского района Санкт-Петербурга» и отделение Российского движения школьников Невского района.

19 и 20 декабря 2022 года, в рамках данной акции учащимися ГБОУ школа №338 Невского района проведено развлекательно-познавательное представление на противопожарную тематику в ГБДОУ детский сад №27 Невского района и ГБДОУ детский сад №115 Невского района.

По окончании представления сотрудники пожарной охраны Невского района провели беседу о правилах пожарной безопасности в зимний период, дали возможность почувствовать себя пожарными и примерить боевую одежду пожарного и вручили агитационный материал в виде детских книжек «Пожарные и спасатели», «Пожарный патруль», ростомеры разработанные на пожарную тематику.

Выражаем благодарность педагогическому составу ГБОУ школа № 338 Невского района за подготовку детей, выступающих в рамках данной акции.