Телефон отделения: +7 (812) 456 71 33
В Невском районе подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»
Мероприятия
6 февраля 2023 г. 14:58
Невский район

31 января 2023 года в ГБУ ДО ЦД (Ю) ТТ «Старт +» Невского района Санкт-Петербурга, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д.11, подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». В районном этапе приняли участие 179 детей из 51 учреждения Невского района, на конкурс представлено 178 работ.

Жюри в составе сотрудников ГБУ ДО ЦД (Ю) ТТ «Старт +», Невского отделения СПб ГО ВДПО, СПб ГКУ «ПСО Невского района» и управления по Невскому району ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу оценило конкурсные работы по трем номинациям: «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Технические виды творчества» в 4 возрастных группах и определило 74 победителя и призера. Лучшие работы направлены для участия в городском этапе Конкурса. О дате и времени награждения победителей и призеров будет сообщено дополнительно.