Телефон отделения: +7 (812) 456 71 33
В Невском районе проведено награждение по результатам районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»
Мероприятия
9 марта 2023 г. 19:37
Невский район

06 марта 2023 года в ГБУ ДО ЦД (Ю) ТТ «Старт +» Невского района Санкт-Петербурга, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д.11, подведено торжественное награждение победителей и призеров районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Церемонию награждения открыл заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления Невского района Главного Управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу Александр Владиславович Ким.

Совместно с начальником пожарной части (профилактическая) пожарно-спасательного отряда Жирнелем Дмитрием Юрьевичем и специалистом по организационно-массовой деятельности Невского отделения Санкт-Петербургского городского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Масальцевой Анастасией Игоревной проведено награждение в торжественной обстановке, всего были награждены 74 участника. Организаторы конкурса поздравили ребят с достигнутыми успехами, детям вручены дипломы и подарки с символикой детско-юношеского движения «Юный пожарный Невского района». Руководителям вручены благодарственные письма. Благодарим участников и педагогов за ответственное отношение к теме пожарной безопасности, проявленное уважение к подвигам пожарных и спасателей и ждем новой встречи!

Ведущие мероприятия — Динара Станиславовна Темирова и Аркадий Павлович Трофимов, режиссёр-постановщик и куратор конкурса Елена Леонидовна Тихонова.

Конкурс и церемония направлены на профилактику чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами, профессиональную ориентацию и популяризацию профессии спасатель.

Конкурс организован при поддержке Отдела образования Невского района Санкт-Петербурга.